Производитель аксессуаров
для бытовой и профессиональной техники
Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 37Д
пн-пт: 8:00 - 17:00
0
Корзина
0 руб.

5 причин для выбора бумажных пылесборников

В настоящее время ассортимент предложений мешков для пылесосов заставляет задуматься. На чем остановить свой выбор?...

Насколько чисто в вашей квартире становится после уборки при помощи пылесоса, во многом зависит не только от мощности устройства, но и от того, какой пылесборник используется. Основные задачи мешка заключаются в том, чтобы накапливать пыль и мусор, фильтровать воздушный поток и защищать двигатель от засорения. Среди всех пылесборников одноразовые бумажные мешки занимают особое место и в последнее время становятся все популярнее. Попробуем разобраться, почему это происходит.


Причина №1

Появление одноразовых пылесборников из бумаги позволило забыть о таком малоприятном моменте как вытряхивание пыли. Как только мешок заполняется мусором, его можно просто выбросить и установить новый. Благодаря этому вы экономите массу времени, которое можете посвятить более интересным занятиям.

Причина №2

Бумажные мешки в процессе утилизации разлагаются без остатка, не оказывая вредного воздействия на окружающую среду.

Причина №3

Для изготовления таких пылесборников используют особую фильтровальную бумагу особой прочности, которая позволяет эффективно удерживать самый разный мусор.

Причина №4

Качественный мешок производится из двух слоев бумаги. Первый слой отсекает основную часть наиболее крупных загрязнений, второй – мельчайшие частицы. В совокупности эти слои обеспечивают минимальное проникновение частиц через стенки мешка.

Причина №5

Стенки бумажного пылесборника прекрасно пропускают воздух, что позволяет долго сохранять мощность всасывания пылесоса.


Перед тем, как остановить свой выбор на бумажных пылесборниках того или иного производителя, внимательно изучите упаковку. Она должна быть качественно выполненной, с понятной этикеткой, где перечислены все совместимые с данным мешком модели пылесосов.

Искренне надеемся, что вы нашли для себя в этом обзоре что-то полезное для решения своей задачи.

Также мы будем рады услышать от вас вопросы, отзывы, комментарии и пожелания.


Вступайте в наши группы и сообщества ВКонтакте, подписывайтесь на новости и на наши каналы в Яндекс.Дзен и YouTube, где вас ждет очень много полезной и интересной информации.


До новых встреч!