Производитель аксессуаров
для бытовой и профессиональной техники
Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 37Д
пн-пт: 8:00 - 17:00
0
Корзина
0 руб.

Статьи

Многие приобретают кофемашину, чтобы наслаждаться настоящим свежим кофе, который готовится автоматически. Однако часто забывают о правильном уходе за этой дорогостоящей техникой, что может сократить ее срок службы и испортить вкус напитка.
Подробнее
Запыленные решетки плиты или покрытый тестом миксер могут намекнуть вам, что настало время для уборки. Но когда вы в последний раз задумывались о том, чтобы вымыть холодильник?
Подробнее
Удаление отложений в посудомоечной машине — заботливый аспект, требующий внимания многих пользователей. Часто этот процесс либо игнорируется, либо вызывает беспокойство из-за проблем с жесткой водой, которая способствует образованию отложений. Этот недуг приводит к ухудшению качества мойки посуды и увеличению потребления электроэнергии.
Подробнее
Когда идей нет, решение может быть совершенно неожиданным. Всегда есть риск, что подходящего подарка не найдется, а также время, потраченное на поиски в магазинах, иногда может быть дорогостоящим.
Подробнее
Если вам не хватает вдохновения, но вы хотите порадовать женщину, ознакомьтесь с нашими оригинальными идеями подарков. Это лучшие подарки для любимой девушки, коллеги или просто знакомой, которые подходят к любому празднику или случаю.
Подробнее
Бесконтактная мойка с применением пеногенератора является безопасным и эффективным способом очистки транспортного средства без повреждения лакокрасочного покрытия кузова. На очищаемую поверхность наносится растворяющее грязь средство в виде пены, которая легко удаляется потоком воды вместе с загрязнениями без обработки кузова инструментами, щетками, мочалками.
Подробнее
Сейчас появилось огромное количество различных аналогов расходных материалов для поломоечной техники. На рынке поломоечной техники в нашей стране крайне редко учитывают все факторы подбора расходных материалов для поломоечных машин. Щеток и скребков это касается, пожалуй, в первую очередь.
Подробнее
Электрошвабра позволяет ежедневно и быстро проводить влажную уборку внутри помещения. А её с их помощью можно избавиться от сложных пятен на напольном покрытии, которые «не берёт» обычный пылесос или электрический веник. Но на что нужно обращать внимание при покупке такой техники? Какие функции вообще бывают в электрошвабрах, чем отличаются дешевые и дорогие модели между собой?
Подробнее
Что такое очиститель воздуха? Модный тренд или незаменимая вещь в современном городе? Действительно ли он способен улучшить качество воздуха в помещении? Расскажем о том, что представляет из себя это устройство, как и насколько эффективно оно работает.
Подробнее
Снегоуборщик устроен достаточно просто. Но требует повышенного внимания в работе и обязательного соблюдения техники безопасности. Кроме этого, как и любой механизм, требует правильного ухода и обслуживания, хранения и транспортировки. Разберемся, как пользоваться снегоуборщиком и что с ним делать летом, чтобы он дожил до следующей зимы.
Подробнее