Производитель аксессуаров
для бытовой и профессиональной техники
Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 37Д
пн-пт: 8:00 - 17:00
0
Корзина
0 руб.

Статьи

Сумки для инструмента – это не только функциональные аксессуары, но и незаменимые помощники при хранении и транспортировке инструментов.
Подробнее
Существует множество разнообразных типов сумок, каждая из которых предназначена для определенных целей и обладает уникальными характеристиками.
Подробнее
Тандыр – это древний и традиционный прибор для приготовления пищи, который широко используется в различных кухнях мира.
Подробнее
Генератор – это устройство, способное обеспечивать непрерывное электроснабжение в случае отключения основной электрической сети или при работе в удаленных местах без доступа к электроэнергии.
Подробнее
Профессия клинера требует не только умения обеспечить чистоту и порядок, но и эффективного организационного подхода. От выбора правильных инструментов до удобной системы хранения - каждая деталь важна.
Подробнее
Когда дело доходит до поддержания чистоты и порядка в вашем доме, правильный выбор мешков для пылесоса может иметь огромное значение. Они не только влияют на производительность пылесоса, но и играют решающую роль в поддержании здоровой и гигиеничной обстановки в вашем доме. В этой статье мы подробнее рассмотрим два популярных варианта - синтетические и бумажные пылесборники, и поможем определить, какой из них лучше всего подходит именно вам.
Подробнее
Пылесосы — незаменимая бытовая техника для современного человека. Это техническое устройство для уборки пыли и загрязнений с различных поверхностей посредством всасывания потоком воздуха.
Пылесосить можно как твердые поверхности - ламинат, линолеум, паркет, плитку, дерево, пластик, так и мягкие - ковры, ковролин, мягкую мебель и предметы обихода.
Все дело, как говорится, в деталях…
Подробнее
Чтобы обеспечить бесперебойную и долгую работу вашего робота-пылесоса, даем советы как правильно и как часто следует очищать его от загрязнений.
Подробнее
Робот-пылесос в процессе работы
На что в первую очередь обратить внимание при покупке пылесоса и какие особенности есть у каждого из них? Рассмотрим преимущества и недостатки разных видов
Подробнее
Выбирая фильтры для своей кофеварки нужно понимать, что не все фильтры одинаковые. В обзоре раскроем их основное отличие. 
Подробнее