Производитель аксессуаров
для бытовой и профессиональной техники
Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 37Д
пн-пт: 8:00 - 17:00
0
Корзина
0 руб.

Что такое ароматизаторы для пылесоса?

Любой пылесос, если пользоваться им долго, может стать источником неприятного
Любой пылесос, если пользоваться им долго, может стать источником неприятного запаха. Он появляется из-за органического мусора, который попадает внутрь устройства в процессе уборки. Замена пылесборника не всегда способна решить эту проблему.

В таком случае на помощь придут специальные ароматизаторы для пылесосов. Они бывают в форме картриджей или гранул. Картриджи помещают непосредственно в чистый пылесборник, после чего пылесосом пользуются в привычном режиме. Гранулы можно использовать двумя способами: или положить необходимое количество в мешок для сбора пыли, или рассыпать по поверхности, а затем собрать при помощи пылесоса. Они легко и быстро устраняются и не оставляют никаких следов даже на светлых покрытиях.

Все ароматизаторы предназначаются для разных пылесборников, кроме пылесосов с водными фильтрами. В состав входят парфюмерные композиции и вещества, абсорбирующие посторонние запахи, благодаря которым в помещении долго будет сохраняться свежеть и приятный аромат.

Обратите внимание! Несмотря на то, что все ароматизаторы абсолютно безопасны, если использовать по назначению, хранить их следует отдельно от продуктов питания.

Искренне надеемся, что вы нашли для себя в этом обзоре что-то полезное для решения своей задачи.

Также мы будем рады услышать от вас вопросы, отзывы, комментарии и пожелания.


Вступайте в наши группу ВКонтакте, подписывайтесь на новости и на наши каналы в Яндекс.Дзен и YouTube, где вас ждет очень много полезной и интересной информации.


До новых встреч!