Производитель аксессуаров
для бытовой и профессиональной техники
Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 37Д
пн-пт: 8:00 - 17:00
0
Корзина
0 руб.

Насадки для утюгов, для чего они нужны?

Тефлоновая насадка для утюга: есть ли польза? Для облегчения процесса глажения многие хозяйки используют марлю

Для облегчения процесса глажения многие хозяйки используют марлю или другую ткань из хлопчатобумажных материалов. Ее накладывают сверху одежды, которую нужно отутюжить, и уже после этого приступают к работе.

Чтобы справиться с заломами и сильной помятостью, марлю предварительно можно намочить и отжать. Но и здесь есть свои подводные камни - как правило, белая марля оставляет на темной одежде мелкие ворсинки, удалить которые довольно трудно. Кроме того, любая натуральная ткань затрудняет скольжение, если утюг старый, и его подошва не отличается идеальной гладкостью.

Решить все эти проблемы можно, если воспользоваться специальной насадкой для утюга. Она легко крепится на подошве и обеспечивает качественную и безопасную обработку даже самых деликатных материалов.

Этот аксессуар подходит для всех утюгов, как с отпаривателем, так и без, а также для всех типов подошв. Как только вы начинаете пользоваться насадкой, под воздействием высокой температуры она приобретает форму подошвы именно вашего утюга. Теперь насадка будет надежно сидеть и не слетит в процессе работы.

Благодаря отверстиям оптимального размера, которые есть на насадке, пар равномерно и аккуратно распределяется по всей обрабатываемой поверхности.

Применение такого аксессуара полностью исключает появление на подошве утюга нагара и прочих загрязнений, которые могут появиться в результате контакта очень горячей подошвы с синтетическим материалом.

Убедиться во всех достоинствах насадки для утюга можно, сделав заказ этого аксессуара у нас на сайте.

Искренне надеемся, что вы нашли для себя в этом обзоре что-то полезное для решения своей задачи.

Также мы будем рады услышать от вас вопросы, отзывы, комментарии и пожелания.


Вступайте в наши группы и сообщества ВКонтакте, подписывайтесь на новости и на наши каналы в Яндекс.Дзен и YouTube, где вас ждет очень много полезной и интересной информации.


До новых встреч!